МИЭМИС начал выдавать общеевропейское приложение к диплому (Diploma Supplement)

18 августа 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Если Вы планируете продолжать обучение за рубежом, работать за границей или в российских международных компаниях, то Вам просто необходимо получить Общеевропейское приложение к диплому (Diploma Supplement).

Общеевропейское приложение к диплому оформляется на английском языке, носит статус официального перевода и не требует дальнейшего нотариального заверения. Этот документ позволяет иностранным работодателям или учебным заведениям понять, чему учился российский выпускник, что он умеет, на каком уровне образования он может продолжать обучение или кем может работать.

Выдача Общеевропейского приложения к национальному диплому осуществляется как выпускникам текущего года, так и выпускникам прошлых лет всех уровней и форм обучения (специалисты, бакалавры, магистры; очной, заочной, очно-заочной форм обучения).

С общеевропейским приложением к диплому Вы сможете:

• продолжить обучение за границей с перезачетом ряда дисциплин;
  • устроиться на работу за границей при ускоренной процедуре признания квалификации;
  • устроиться на работу в иностранной компании, имеющей представительство в России, также при ускоренной процедуре признания квалификации.

Кроме того, сейчас есть возможность оформить приложение онлайн!

За подробной информацией обращайтесь к Инне Витальевне Мищенко.
пр-т Социалистический, 68, каб. 418 ,WhatsApp +7 906 964-61-16, E-mail: mis.iv@mail.ru