Студентка-биолог завоевала серебро в конкурсе «Самый умный первокурсник АГУ – 2020»

22 ноября 2020 Пресс-центр ИББ

20 ноября состоялся финал конкурса «Самый умный первокурсник АГУ – 2020». В небольшой аудитории собрались лучшие из лучших, чтобы побороться за победу! Ребятам предстояло пройти 4 этапа, в которых были вопросы из самых разных сфер деятельности: наука, кино, литература, история и т.д.

Все биологи и экологи поддерживали наших девушек, и не зря! Почетное второе место заняла студентка Института биологии и биотехнологии Алтайского государственного университета – Виктория Загузова.

«Я безумно волновалась и, если честно, думала, что вылечу еще в отборочном этапе, а, в итоге, дошла до финала. Вопросы были очень сложные, но интересные. Во время перерыва мы успели познакомиться с ребятами с других институтов. Спасибо этому конкурсу за возможность проверить свои силы и хорошо провести время», – поделилась Вика.

Институт биологии и биотехнологии гордится тобой, Виктория. Желаем тебе не останавливаться на достигнутом, ведь впереди еще 3 курса новых возможностей!