Для студентов МИЭМИС провели экскурсию по ТД «Аникс» и познакомили с лучшими практиками менеджмента

15 июня 2021 Пресс-центр МИЭМИС

9 июня студенты МИЭМИС совершили очень интересную поездку – приняли участие в Дне открытых дверей ТД «Аникс».

«Торговый двор Аникс» – оптово-розничное предприятие, известное в Бийске и за его пределами собственными розничными магазинами «Аникс» и франчайзинговыми магазинами «Корзинка».

В «Аниксе» постоянно внедряют инновационные механики менеджмента, поэтому студентам было чему поучиться. Ребята познакомились с функционалом сотрудников, условиям труда, заработной платой, смогли задать интересующие их вопросы о профессиональной деятельности, возможностях карьерного роста.

И, конечно, попробовать продукцию собственных пекарен ТД «Аникс»!

Никита Казимиров, группа 292А:

«Хочется от души поблагодарить организаторов экскурсии и сотрудников ТД «Аникс» за теплый прием! Организация и программа экскурсии были на высоком уровне, интересно было посмотреть на холдинг изнутри: оргструктуру, отделы и их задачи, маркетинговый план, с чем нас и познакомили, отдельное больше спасибо поварам за вкусный обед и кофебрейк. Надеюсь, что будет возможность еще раз приехать к Вам в гости, буду очень рад!»

Получился насыщенный, полезный и интересный день!

МИЭМИС выражает большую благодарность организаторам за возможность познакомится с интересной компанией, дающей широкие возможности трудоустройства для студентов и выпускников.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0