Киберспортсмены Колледжа АлтГУ – абсолютные чемпионы регионального этапа «Всероссийской студенческой киберспортивной лиги»

8 апреля 2022 Колледж АлтГУ
Команда геймеров Колледжа АлтГУ приняла участие в отборочном этапе «Всероссийской студенческой киберспортивной лиги» и заняла там первые места во всех дисциплинах.

Игры проходили по нескольким дисциплинам: «Dota 2», «CS:GO», «Hearthstone», «Starcraft 2», «Clash Royale». Участие в турнире давало возможность проверить свои силы и посоревноваться с другими учебными заведениями нашего города и края.

Наши ребята показали свой уровень: полностью разбив оппонентов в напряженной схватке, они смогли занять первое место, что дало право участвовать в следующем этапе турнира. Ну и, само собой, ребята получили дипломы и памятные призы.

Состав команды был следующим:

По Dota 2

• Рейзенбук Владлен Алексеевич;
  • Жаров Данил Евгеньевич;
  • Доценко Денис Михайлович;
  • Герасимов Иван Сергеевич;
  • Николаев Артем Константинович.

По CS:GO

• Козерлыга Егор Дмитриевич;
  • Кардаш Дмитрий Сергеевич;
  • Маслов Егор Валерьевич;
  • Морозов Даниил Юрьевич;
  • Биттер Артем Константинович.

По Starcraft 2

• Болгерт Николай Николаевич.

По HearthStone

• Пилюкшин Матвей Дмитриевич.

По Clash Royale

• Балдин Анатолий Игоревич.

Теперь мы будем ждать следующего этапа «Всероссийской студенческой киберспортивной лиги» и новых побед. Наши парни показывают профессиональные результаты, поэтому следует лишь сказать: «gg wp»!

Благодарим Киберспортивный клуб Phoenix за проведение столь интересных и важных мероприятий!