Приглашаем на первый четвертьфинал КВН Алтай

17 марта 2017 Анна Малетина, пресс-центр факультета социологии

Juslj3r5amUВсех любителей качественного юмора спешим порадовать новостью о том, что настало время для старта нового сезона игр КВН-Алтай!  Да-да, уже 25 марта в ДК «Сибэнергомаш» состоится ¼ финала КВН-Алтай 2017!

Первыми в этом году посчастливилось порадовать гостей новыми шуткам следующим командам:

• «Сборная КемГСХИ», Кемерово;
  • «Сборная ветеранов», БОЗ Бийск;
  • «Невпопад»,  Барнаул;
  • «Академия культуры», Бердск;
  • «Морс», Барнаул;
  • «KG boys», Бийск;
  • «От души», Горно-Алтайск;
  • «Здравия желаю», Барнаул;
  • «Индоутки», Павловск.

Кстати, для студентов ФС это  особенно важное событие! Ведь именно на ¼ финала АлтГУ и, в частности, факультет социологии представит команда «Невпопад»,  покорившая сердца зрителей  и завоевавшая повышенный рейтинг на фестивале в г. Сочи.

Этот год  обещает быть еще более насыщенным как для команд, так и для зрителей. Еще больше шуток, необычных  фишек и сюрпризов! Борьба за место в финале обещает быть ожесточенной. Лишь уровень юмора покажет, кто же из команд пройдет дальше.

Интрига сохранится до 25 марта. Начало игры – в 18:00, ДК «Сибэнергомаш», ул. Ленина 147.

Приобретайте билеты у распространителей:

Пожелаем командам ни пуха ни пера!