Объявлен запуск проекта «Победа в лицах» 2017 года

5 апреля 2017 Пресс-центр биологического факультета
Биологический факультет объявляет о начале приема материалов в рамках проекта «Победа в лицах», для последующего опубликования на официальном сайте АлтГУ.

Ежегодно, в преддверии празднования Дня победы в Великой Отечественной войне (1941–1945), участники проекта рассказывают о своих родственниках, которые жили и воевали в годы ВОВ, обеспечивая нам достойную жизнь сегодня.

Наш проект призван объединить поколения – поколения тех, кто жил и воевал в годы ВОВ, и нынешнее поколение – людей XXI века, когда многие ценности забываются и уходят на второй план. Патриотический проект «Победа в лицах» – это возможность рассказать о своей семье, о ее вкладе в нашу нынешнюю жизнь.

В проекте могут принять участие как студенты биологического факультета, так и студенты других факультетов АлтГУ, а также обучающиеся прочих образовательных учреждений.

Чтобы стать участником проекта «Победа в лицах» и принять участие в нашей общей миссии, отдать долг своим родным и близким, самим войти в историю, вам необходимо познакомиться с проектом ближе, перейдя по ссылке.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0