Открыт набор на дополнительную профессиональную образовательную программу «Педагогика школьного и профессионального образования»

12 сентября 2018 ЦППКП

Открыт набор на дополнительную профессиональную образовательную программу «Педагогика школьного и профессионального образования».

Институт педагогического образования Алтайского государственного университета,  Региональный Центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей приглашает студентов 3–4 курсов, магистрантов и аспирантов  на обучение по программе профессиональной переподготовки «Педагогика школьного и профессионального образования» на 2018–2019 учебный год.

Необходимость обучения по такого рода программам студентов университета, желающих в перспективе работать в системе школьного и профессионального образования, обусловлено требованиями введенного в 2013 году Профессионального стандарта педагога, по условиям которого предметная подготовка учителя должна дополняться психолого-педагогической и методической подготовкой в значительном объеме часов.

Занятия начинаются с 15 октября 2018 года.

По окончании обучения выдается Диплом с приложением о профессиональной переподготовке установленного образца (образование – дополнительное к высшему). Диплом дает право осуществлять профессионально-педагогическую деятельность в общеобразовательных школах (лицеях, гимназиях), колледжах и других учреждениях среднего профессионального образования.

Стоимость обучения – 15 000 руб. (возможна оплата в два этапа).

Прием заявлений на обучение осуществляется до 15 октября 2018 года по адресу: пр. Ленина, 61, ауд. 902 «М» (Институт педагогического образования) с 9:00 до 17:00.

Контактные телефоны: +7 (3852) 291-287.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0