Онлайн-голосование для подключения мобильной связи и интернета в населенных пунктах Алтайского края

19 октября 2021 Ред. сайта

Сотрудники и студенты Алтайского государственного университета могут проголосовать за обеспечение мобильной связью и доступом в интернет в своих населенных пунктах с численностью жителей от 100 до 500 человек. 

Онлайн-голосование для подготовки плана графика подключений населенных пунктов Алтайского края к мобильной связи и сети Интернет организует Минцифры Алтайского края. Работа проводится в рамках реализации федерального проекта по устранению «цифрового неравенства».

Голосование проходит с 5 октября по 15 ноября 2021 года на едином портале государственных и муниципальных услуг. Проголосовать можно только один раз за один населенный пункт. Для участия в голосовании необходима подтвержденная учетная запись на Госуслугах и постоянная регистрация  в Алтайском крае.

Также для голосования можно направить бумажное письмо по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2, Минцифры России. В письме нужно указать ФИО, адрес регистрации и название населенного пункта, за который гражданин желает проголосовать.
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0