20 декабря 2021 ЦППК в социальной сфере ИГН
Центр переподготовки и повышения квалификации в социальной сфере института гуманитарных наук АлтГУ объявляет набор на программу дополнительного профессионального образования «Таргет с нуля». Завершение набора на программу в 2021 году – 24 декабря.

В результате обучения слушатели получать следующие знания и навыки:

• проводить анализ целевой аудитории, на которую необходимо распространить таргетированную рекламу;
  • создавать рекламные объявления различного формата, исходя из целей рекламной кампании, ее бюджета и специфики аудитории;
  • настраивать и запускать таргетированную рекламу в популярных социальных сетях.

Объем программы: 32 часа.

Форма обучения: заочная с использованием  дистанционных образовательных технологий.

По результатам обучения выдается сертификат (для студентов) и удостоверение о повышении квалификации (для специалистов).

Стоимость обучения – 2 000 рублей для студентов и 5 000 рублей для специалистов.

Руководитель программы – Великжанина Кристина Андреевна, e-mail: velikzhanina_kri@mail.ru, телефон: +7 923 793-80-94.