Команды ИНГЕО и ИГН лидировали на «Турнире Первых» Национальной лиги студенческих клубов

13 апреля 2022 Ред. сайта
Фото: Алтай Молодой
Студенты ИНГЕО, ИГН и университетского стройотряда «Скиф» лидировали в первой смене «Турнира Первых» Национальной лиги студенческих клубов, сообщается на сайте Управления молодежной политики Алтайского края

Соревнования по боулингу состоялись 12 апреля, в День космонавтики, в Барнауле. В них приняли участие представители студенческих клубов Алтайского края из Алтайского государственного университета, Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Алтайского государственного института культуры, колледжа АлтГУ, Алтайского транспортного техникума, Алтайского промышленно-экономического колледжа.

Организатор турнира — управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и амбассадор НЛСК в Алтайском крае, начальник управления воспитательной и внеучебной работы классического университета Савва Шипилов. В мероприятии приняла участие начальник управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова

Дружеское общение, заряд позитива в праздничный день – вот что получили ребята на соревновании. Они убеждены: победа – событие приятное, но не самое главное.

– Мы здорово повеселились и пообщались. Такие мероприятия объединяют студентов и дают зажечь ещё больший огонь в наших глазах, – поделилась участница игры Яна Казанкина.

Результаты второй смены станут известны в ближайшее время. Победители и призеры будут отмечены памятными призами.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0