Как оформить социальную стипендию дистанционно?

6 апреля 2020 Учебно-методическое управление

1. Написать заявление по установленной форме:

Датой назначения социальной стипендии / социальной стипендии в повышенном размере является дата написания (отправления) заявления.

2. Выслать на электронную почту kachur@mc.asu.ru (Качур Анна Степановна) скан-копии / фото документов:
  • подписанное заявление;
  • документ, подтверждающий право на получение социальной стипендии (уведомление / справка о назначении государственной социальной помощи, справка МСЭ).

С полным перечнем документов, подтверждающих основание для назначения социальной стипендии, можно ознакомиться на сайте АлтГУ https://www.asu.ru/documents/19529/.

Важно! Дата написания заявления должна соответствовать дате его отправки специалисту!

Все вопросы можно также задавать по электронной почте kachur@mc.asu.ru специалисту по учебно-методической работе отдела студенческого контингента Качур Анне Степановне.