Вниманию иностранных абитуриентов! Есть возможность дистанционного поступления в АлтГУ

23 апреля 2020 Приемная комиссия

Уважаемые иностранные граждане!

В связи с резким ухудшением ситуации с распространением коронавируса, усилением карантинных мер и, в том числе, закрытием государственных границ, на текущий момент отсутствует возможность очного общения представителей вуза с потенциальными абитуриентами из стран ближнего и дальнего зарубежья. В этой связи согласованные ранее профориентационные выезды АлтГУ в республики Казахстан, Киргизию, Таджикистан и Узбекистан переносятся на неопределенное время. В случае отмены карантина и возобновления поездок их график будет обнародован на официальном сайте АлтГУ.

Подробно обо всех возможностях поступления в Алтайский государственный университет для иностранных граждан можно узнать на сайте «Абитуриент АлтГУ».

По всем вопросам можно обращаться также в представительские центры АлтГУ в зарубежных странах.

В сложившихся условиях Алтайский государственный университет продолжает свою образовательную деятельность с помощью дистанционных технологий. Для этого есть все необходимое оборудование и соответствующий контент.

На «Открытом образовательном портале АлтГУ» размещены онлайн-тренажеры для подготовки к сдаче вступительных испытаний по общеобразовательным предметам. Университет предлагает своим абитуриентам из зарубежных стран активно использовать ресурсы для дистанционного общения с приемной комиссией вуза.

В установленные сроки приема документов на сайте «Абитуриент АлтГУ» будет открыт для электронной подачи документов «Личный кабинет».  С его помощью возможна подача документов в вуз дистанционно. До начала приемной кампании 2020 г. для иностранных абитуриентов будут открыты и другие сервисы, обеспечивающие возможность дистанционной сдачи вступительных испытаний. Следите за новостями!

Горячая линия приемной комиссии АлтГУ: меcеджеры Whatsapp, Viber, Telegram +7 923 790 8421.

Надеемся, что изменившиеся условия не помещают вашему желанию стать студентом Алтайского государственного университета и получить востребованное в современном мире высшее образование!

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0