Телефонный справочник Управление дополнительного профессионального образования

Фамилия Имя Отчество
Должность
Телефон
Факс
Внутр. тел.
Кабинет, здание
Сковородников Александр Васильевич
начальник
298-120
1650
805 М
Коначков Александр Витальевич
аналитик
298-120
1643
805 М
Сорокина Анастасия Алексеевна
документовед
298-120
1146
805 М
Алябьева Дарья Алексеевна
специалист по УМР
298-120
1627
805 М
3.7.1. Центр переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих
Мищенко Виталий Викторович
директор
291-288
1603
204 М
Клевцова Екатерина Андреевна
специалист по УМР
291-288
1503
204 М
Маслова Анастасия Андреевна
специалист по УМР
291-288
1500
204 М
3.7.2. Центр переподготовки и повышения квалификации «Экономика, бизнес и управление персоналом»
Зайцева Татьяна Михайловна
директор
296-537
2045
115 С
Лаптева Татьяна Александровна
специалист по УМР 1 кат.
296-537
2045
115 С
3.7.3. Учебно-методический центр по аттестации профессиональных бухгалтеров и аудиторов
Эргардт Ольга Ивановна
руководитель
298-120
89132125412
109 Кс
3.7.4. Центр переподготовки и повышения квалификации юридического факультета
Рехтина Ирина Владимировна
руководитель
296-553
2101
414 С
Котова Наталья Александровна
специалист по УМР 1 кат.
296-553
2101
414 С
3.7.5. РЦППК преподавателей высших и средних специальных учебных заведений
Морозова Ольга Петровна
директор
291-287
1491
902 М
методист
291-287
1490
902 М
методист
291-287
1492
902 М
методист
291-287
1493
902 М
методист
291-287
1494
903 М
3.7.6. Центр цифровых решений и моделей устойчивого развития
Журенков Олег Викторович
руководитель
89520075392
2080
305 С
3.7.7. Центр переподготовки и повышения квалификации в области филологии
Качесова Ирина Юрьевна
руководитель
296-617
1525
407 Д
3.7.8. Центр переподготовки и повышения квалификации в области педагогики и психологии
Петухова Елена Анатольевна
руководитель
291-283
1459
316 Л
Квашнина Марина Александровна
специалист по УМР
291-283
1470
316 Л
3.7.9. Центр переподготовки и повышения квалификации в социальной сфере
Чудова Светлана Георгиевна
руководитель
296-607
1558
504 Д
3.7.10. Центр образовательных социальных и бизнес-проектов
Мартенс Анна Андреевна
руководитель
89132132557
214 С
3.7.11. Учебный центр по ДПО «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Деренчук Ольга Валерьевна
руководитель
298-135
1411
318 М
Перебоева Наталья Александровна
специалист по УМР
291-269
1410
305 М
3.7.12. Центр дополнительного профессионального образования по документоведению, архивоведению и музеологии
Чекрыжова Оксана Ивановна
руководитель
291-272
1425
312 М
3.7.13. Учебный центр по ДПО института математики и информационных технологий
Маничева Анастасия Станиславовна
руководитель
298-151
1238
413 Л
3.7.14. Учебный центр по ДПО института биологии и биотехнологии
Филатова Ольга Викторовна
руководитель
298-171
1455
218 Л
3.7.15. Учебный центр по ДПО института географии
Игнатенко Мария Николаевна
руководитель
291-280
502 М
3.7.16. Центр непрерывного образования института гуманитарных наук
Мелехова Ксения Александровна
директор
296-665
1590
212 Д
3.7.17. Учебный центр по ДПО института цифровых технологий, электроники и физики
Журавлева Виктория Владимировна
специалист по УМР
296-665
1507
409 К
3.7.18. Учебный центр по ДПО института химии и химико-фармацевтических технологий
Ильина Елена Георгиевна
руководитель
296-681
106 К
3.7.19. Центр дополнительного профессионального образования колледжа АлтГУ
Ракитин Роман Юрьевич
руководитель
298-133
1648
307 Кс
Прасолова Анна Валерьевна
заместитель руководителя по СР
298-118
1655
317 Кс
По вопросам изменения информации в справочнике и проблемам с телефонией оставлять заявки в системе
Службы технической поддержки пользователей.
Поиск
  • простой
  • подробный
фамилия
имя
отчество
должность
телефон
факс
вн. тел.
комната, здание
категория
управления, институты
отделы, кафедры
https://www.asu.ru/?v=sw0