«Планета университет» завершила неделю празднования 48-летия АлтГУ

28 мая 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
28 мая в Университетском дворике Алтайского государственного университета прошла концертная программа «Планета университет» с участием творческих объединений Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ.

Хорошей традицией завершения недели празднования дня рождения университета в опорном вузе Алтайского края является выступление лучших творческих коллективов АлтГУ на сцене Университетского дворика. В прошедшую субботу здесь открылся летний концертный сезон и теперь здесь состоялось итоговое творческое мероприятие праздничной недели с выступлением победителей и призеров всевозможных творческих форумов, проходивших с 2020 по весну 2021 г.г.

От имени администрации университета преподавателей, сотрудников, студентов и гостей праздника поздравил ректор АлтГУ Сергей Николаевич Бочаров:

«Молодежь Алтайского государственного университета своей энергией и активностью делает АлтГУ неповторимым и выдающимся. Вы являетесь особым ресурсом нашего вуза, и я благодарю вас за успехи в учебе, науке, творчестве, общественной жизни, волонтерстве. В нашем университете 30 творческих коллективов и я рад, что они постоянно развиваются, демонстрируют новые номера, добиваются высоких наград и побеждают на всероссийском уровне. Я желаю всем вам успехов и хорошего настроения! С днем рождения Планета Университет!»

В рамках концертной программы состоялось награждение особо отличившихся студентов АлтГУ. Благодарностью в сфере молодежной политики и особый вклад в развитие университета награждены: Анастасия Милова, Эльдар Керимов, Андрей Зрывных, Егор Дремов, Алина Нагих, Мариэтта Саркисян, Артем Найденов, Дарья Кондратова, Дарина Осанкина, Ксения Копылова, Александр Котасонов и Юлия Печатнова.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0