Заполняем Кейс!

6 декабря 2018 Управление стратегии, анализа и монитринга

Уважаемые коллеги!

Согласно распоряжению ректора № 671 от 04.12.2018 года с целью подведения итогов деятельности научно-педагогических работников, структурных подразделений и университета в целом за 2018 год руководителям учебных и научных структурных подразделений (деканам факультетов, директорам филиалов, заведующим кафедрами и лабораториями, руководителям НИИ) в срок до 17 декабря 2018 года (до 8:00) необходимо:

  • актуализировать данные о научно-педагогических работниках структурных подразделений, зарегистрированных в АИС «Кейс»;
  • обеспечить внесение в АИС «Кейс» научно-педагогическими работниками (в т.ч. аспирантами и докторантами) сведений о результатах деятельности за II полугодие 2018 года (индивидуальные формы), а также сведений о выполнении подразделениями целевых показателей деятельности во II полугодии текущего года (кафедральные формы, а также модуль «Плановые показатели по факультетам»).

Не позднее 19 декабря 2018 года (до 8:00) руководителям учебных и научных подразделений также необходимо произвести проверку полноты и достоверности информации, представленной в АИС «Кейс» работниками соответствующих подразделений.

Проверка сведений представителями профильных управлений университета (операторами модулей ввода данных) будет производиться в период с 19 по 25 декабря 2018 года.

Информация о всех изменениях в данных индивидуального «Кейса» (редактировании/удалении записей операторами) в режиме онлайн доступна в разделе «История» персонального профиля работника.

Консультации по работе АИС «Кейс»:
отдел статистики и мониторинга, тел. 291-229
Мотин Андрей Сергеевич.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0