АлтГУ – в числе победителей Конкурса на лучшее новогоднее оформление вузов и колледжей

27 декабря 2016 Управление информации и медиакоммуникаций
Официальный сайт администрации города Барнаула сообщил о том, что в комитете по делам молодежи администрации города подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее наружное оформление зданий и территорий профессиональных образовательных организаций Барнаула «Хрустальная сказка – 2017».

В конкурсе, который проводится с целью улучшения эстетического внешнего вида зданий и территорий учебных заведений, приняли участие образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования.

По итогам конкурса в номинации «Лучшее использование светодиодных элементов и световых конструкций в оформлении территории и фасада учебного заведения» жюри отметило Алтайский государственный университет, Алтайский государственный медицинский университет, Алтайский промышленно-экономический колледж, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Фото с сайта администрации Барнаула