Выпускник АлтГУ назначен замминистра труда и социальной защиты Алтайского края

25 января 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
Информационный портал Алтайского края по труду и занятости населения опубликовал информацию о том, что выпускник Алтайского государственного университета Василий Валерьевич Головин занял один из ключевых постов Министерства труда и социальной защиты Алтайского края.

20 января распоряжением губернатора региона Александра Богдановича Карлина на должность заместителя министра труда и социальной защиты Алтайского края назначен Василий Валерьевич Головин, ранее замещавший должность начальника управления по труду Министерства.

В Министерстве Василий Валерьевич курирует деятельность краевых государственных учреждений социального обслуживания населения, укрепление их материально-технической базы, реализацию краевой адресной инвестиционной программы, организацию закупок для обеспечения деятельности Министерства, подведомственных учреждений и управлений социальной защиты населения и другие направления работы.

Василий Валерьевич в 1996 году окончил экономический факультет Алтайского государственного университета, в 2003 году там же прошел профессиональную переподготовку по направлению «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления».

В системе труда и социальной защиты населения Василий Валерьевич работает более 19 лет.

Начал работу с апреля 1998 года в должности экономиста комитета администрации Алтайского края по труду, имеет большой опыт государственной службы. Женат, воспитывает дочь.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0