Ученые АлтГУ приняли участие в записи передачи на радио «Sputnik Кыргызстан»

31 октября 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
27 октября в эфире радиостанции «Sputnik Кыргызстан» прозвучало интервью с членами оргкомитета I Международного конгресса-выставки «Русское слово в диалоге культур России и Киргизии» д. иск., деканом ФИ АлтГУ Л.И. Нехвядович и д.ф.н., доцентом, начальником управления информации и медиакоммуникаций Д.В. Марьиным.

I Международный конгресс-выставка «Русское слово в диалоге культур России и Киргизии», прошедший 24–26 октября в Бишкеке на базе КРСУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина по инициативе и при непосредственном участии Алтайского государственного университета, вызвал большой резонанс в СМИ Киргизской республики. 27 октября в эфире одной из ведущих киргизских радиостанций «Sputnik Кыргызстан» в программе «Особый акцент» с Вадимом Осадченко выступили члены оргкомитета конгресса д. иск., декан ФИ АлтГУ Л.И. Нехвядович и д.ф.н., доцент, начальник управления информации и медиакоммуникаций Д.В. Марьин.

В беседе с популярным радиоведущим Киргизии ученые АлтГУ рассказали о целях и задачах проведения I Международного конгресса-выставки «Русское слово в диалоге культур России и Киргизии», а также его самых интересных площадках и проектах.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0