Представителей АлтГУ приглашают принять участие в ежегодном рейтинге вузов России RAEX (Эксперт РА)

3 апреля 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
Международное рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) приступило к подготовке ежегодного рейтинга вузов России.

Преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников Алтайского государственного университета приглашают принять участие в онлайн-опросе о качестве образовательных программ и уровне организации научной работы в АлтГУ.

Просим вас поддержать свои направления подготовки, приняв участие в опросе на сайте открытого инновационного университета.

Напомним, что по результатам опроса 2016 года МИЭМИС занял 17 место среди университетов России в сфере «экономические и управленческие направления», а естественно-научные направления АлтГУ вошли в топ-50 вузов страны  в данном рейтинге, при этом рейтинг считается общепризнанным, в том числе со стороны Минобрнауки РФ.

Опрос проводится по категориям «студент/выпускник вуза», «представитель академического сообщества» (преподаватели любого уровня, независимо от взаимодействия с академиями наук), «представитель науки» (в т. ч. сотрудники лабораторий АлтГУ, НИИ, ЮСБС, иных научных подразделений). Возможно участие в анкетировании сразу в нескольких категориях. Заполнение анкеты занимает около 2 минут.

При заполнении анкет просим не указывать одинаковые списки вузов при ответе на все вопросы, т.к. это приводит к автоматической отбраковке анкеты, и по возможности исключать массовое голосование с одного компьютера.

Итоги 7-го ежегодного рейтинга вузов России RAEX (Эксперт РА) будут подведены 6 июня 2018 года на VI Форуме ведущих вузов России.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0