Почетный профессор В.В. Мищенко награжден медалью «За заслуги в труде»

16 ноября 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
В Барнауле отпраздновали 10-летие Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства, реализуемой Алтайским государственным университетом.

Официальный сайт Алтайского края сообщил о том, что заведующий кафедрой региональной экономики и управления Алтайского государственного университета, руководитель Центра переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, профессор Виталий Викторович Мищенко награжден медалью «За заслуги в труде».

Губернатор Алтайского края Виктор Петрович Томенко вручил Виталию Викторовичу награду за значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципальных образований и в связи с 10-летием Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края.

Алтайский госуниверситет уже семь лет участвует в реализации Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства. За это время подготовку прошли более тысячи представителей малого и среднего бизнеса. Особенность программы – в ее практической направленности. Ее слушатели не просто повышают квалификацию, но и занимаются разработкой стратегий развития тех организаций и предприятий, которыми они руководят или в которых работают. Многие из них формируют бизнес-планы развития своих предприятий или выполняют работы, направленные на решение проблем этих предприятий и организаций.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0