Завкафедрой рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга АлтГУ вошел в Совет по развитию туризма в Барнауле

13 августа 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
В Барнауле появился еще один орган, который призван помочь развитию туристической отрасли в краевой столице – Совет по развитию туризма при администрации Барнаула. 

Об этом сообщает официальный сайт мэрии. В члены совета вошли 15 уважаемых персон города Барнаула. В том числе и заведующий кафедрой рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга Института географии АлтГУ Александр Редькин.

Напомним, кафедра рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга одна из самых молодых в Институте географии нашего университета. Здесь готовят специалистов в сфере туризма и гостеприимства по двум уровням обучения: высшему и среднему профессиональному образованию. Учебные планы, реализуемые на кафедре, отличаются прикладной направленностью, учитывают тенденции развития турбизнеса и отражают основные требования рынка труда в индустрии туризма. Все это делает обучение на кафедре привлекательным с точки зрения будущей конкурентоспособности выпускника на современном рынке труда, его социальной защищенности, лучшей адаптируемости к изменениям экономической ситуации.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0