БУП «Озеро Красилово» АлтГУ готова к приему отдыхающих

8 июля 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
База учебных практик «Озеро Красилово» опорного Алтайского государственного университета приступила к приему отдыхающих.

БУП «Озеро Красилово» АлтГУ, находящаяся в Косихинском районе Алтайского края и расположенная на берегу живописного озера Красиловское, готова к приему отдыхающих и туристов. Здесь все подготовлено в соответствии с введенными в регионе ограничительными мерами, связанными с распространение коронавирусной инфекции. Учтены все рекомендации и распоряжения руководства края.

Напомним, что БУП «Озеро Красилово» предназначена не только для организации выездных учебных практик студентов, общеуниверситетских и факультетских мероприятий, научных конференций, но и используется для отдыха сотрудников и всех желающих.

Приступившая к работе в 1991 году, база учебных практик Алтайского госуниверситета на озере Красиловское на сегодняшний день предлагает отдыхающим различные варианты досуга: для уединения – уютные беседки, любителям активного отдыха – спортивные площадки для игры в футбол и волейбол, а ценители бардовской песни смогут провести незабываемое время на поляне у костра.

Помимо этого для желающих предоставляются услуги бани. Вся территория базы обработана от комаров и клещей.

Одним словом, это идеальное место для семейного, детского и активного отдыха!

К услугам отдыхающих предоставлены:

  • жилые домики по 6 мест (20 жилых домиков по 6 мест – 120 человек);
  • столовая;
  • комплекс спортивных площадок;
  • баня.

Основной режим работы – сезонный: май – сентябрь.

По всем интересующим вопросам обращаться к сотрудникам УРКПиСП по номеру телефона 8 (3852) 29-12-23 либо администратор базы 8-923 794-29-28 – Татьяна Александровна.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0