«Вести ФМ»: Алтайский государственный университет отпразднует 48-летие со дня основания

21 мая 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
В новостных выпусках «Радио России» и «Вести ФМ», подготовленных корреспондентами радио ГТРК «Алтай», прозвучало сообщение о том, что Алтайский госуниверситет готовится отпраздновать 48-летие со дня своего основания.

К этому событию опорный вуз региона подготовил большую программу.

Стартует она в субботу, 22 мая, с открытия летнего сезона в Университетском дворике.

В 17:00 начнется гала-концерт и подведение итогов первого регионального фестиваля оригинального жанра «Серебряный Куб». Участники представили свои авторские работы, необычные замыслы и творческие идеи в направлениях: «Цирковое искусство», «Световое шоу», «Театр моды», «Оригинальный номер», «Пародия».
На  гала-концерте будут представлены лучшие номера конкурсантов, а также гостей фестиваля.

Университетский дворик открывает свое пространство для всех горожан.