АлтГУ вошел в число победителей городского конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

1 июня 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
Опорный Алтайский государственный университет вошел в число победителей конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в организациях города Барнаула.

В преддверии Всемирного дня охраны труда, отмечаемого ежегодно по инициативе Международной организации труда 28 апреля, в администрации Барнаула подвели итоги городского конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в организациях краевого центра.

В 2021 году конкурс проводился в соответствии с постановлением администрации города от 23.03.2021 №370 по пяти номинациям:

• лучшая организация работы по охране труда в организациях бюджетной сферы (среднесписочная численность работников менее 50 человек);
  • лучшая организация работы по охране труда в организациях бюджетной сферы (среднесписочная численность работников 50 и более работников);
  • лучшая организация работы по охране труда в организациях реального сектора экономики и индивидуальных предпринимателей производственной сферы;
  • лучшая организация работы по охране труда в организациях реального сектора экономики и индивидуальных предпринимателей непроизводственной сферы;
  • лучшая организация работы по охране труда в организациях реального сектора экономики, относящихся к топливно-энергетическому комплексу.

Официальный сайт города Барнаула сообщает, что Алтайский государственный университет занял второе место в номинации «Лучшая организация работы по охране труда в организациях бюджетной сферы (среднесписочная численность работников 50 и более работников)».