Политологи ИГН АлтГУ запускают программу ДПО по контент-маркетингу

30 мая 2023 Кафедра философии и политологии

Дополнительную программу образования под названием «Контент-маркетинг, аналитика и продакшен» открывает кафедра философии и политологии по программе «Приоритет 2030». Курс состоит из 4 ключевых блоков: контент-маркетинг и девелопмент; аналитика; продакшн и постпродакшн.

За время обучения участники освоят уникальные навыки разработки контента и научатся:

  • изучать интересы аудитории,
  • планировать и запускать собственные продукты,
  • генерировать осмысленные креативные идеи,
  • создавать понятные заказчику скрипты,
  • анализировать массмедиа и интернет-контент — от фильмов до игр,
  • самостоятельно монтировать видео и работать в профильных программах,
  • успешно продвигать контент.
Бонус для самых оперативных: 10 счастливчиков, которые первыми подадут заявки, получат доступ к урокам по сниженной цене. Подать заявку на обучение по программе можно здесь

Подробную информацию о программе можно узнать из первых рук преподавателя кафедры философии и политологии Казанцева Дмитрия Анатольевича.

«Современное цифровое общество предъявляет новые требования к специалистам в разных областях, особенно в бизнесе и политике. Эти сферы так или иначе работают с массовым сознанием, реагируют на его изменения и заинтересованы в донесении своих идей и месседжей языком, понятным широкой аудитории. Но чтобы делать это эффективно, нужны специальные знания и компетенции. В ответ на сформировавшийся запрос образовательного рынка и наших стейкхолдеров мы подготовили программу ДПО «Контент-маркетинг, аналитика и продакшен». Её слушателями могут стать не только студенты-политологи, но и студенты других направлений и фактически любой человек, заинтересованный в этих знаниях и навыках. Программа имеет четкий практикоориентированный характер и реализуется профессиональной командой. Кроме того, прошедшие обучения получат удостоверения государственного образца», - поделилась мнением руководитель проекта Ярослава Шашкова.

Справка
Программа запускается в рамках проекта «Коллаба» — одного из победителей от АлтГУ в федеральной программе государственной поддержки и развития университетов «Приоритет 2030».
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0