Калейдоскоп премьер – подарок коллективов ЦТиДОиС АлтГУ к Новому году

20 декабря 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
«Праздничным калейдоскопом» встретил в прошедшую пятницу наступающие новогодние праздники коллектив Алтайского государственного университета.

Под таким названием 17 декабря на сцене концертного зала АлтГУ состоялась праздничная программа. Для гостей в фойе работали аниматоры и фото-зона, где каждый мог сделать фото с зеркальными тиграми и ростовой фигурой новогодней ёлки.

По традиции новогоднее торжество открыло поздравление ректора АлтГУ Сергея Бочарова, после которого состоялось награждение сотрудников вуза за вклад в развитие университета и его структурных подразделений.

Творческие коллективы опорного вуза поздравили университет и показали премьерные номера. Среди них:

«Новогодняя концертная программа стала большой премьерой для новых коллективов и солистов, на которой они смогли показать свой уровень мастерства. Для них это был некий экзамен, с которым все справились на отлично. Теперь в Центре творчества АлтГУ стало ещё больше профессиональных, на мой взгляд, коллективов и солистов. Благодаря участию вуза в программе «Приоритет – 2030», мы смогли обновить материальную базу наших коллективов, изготовив новые концертные костюмы. Концерт получился очень красочным и душевным, как и сам праздник, Новый год! И я надеюсь, что наша концертная программа подарила всем позитивный настрой не только на предстоящую праздничную неделю, но и на весь год! От себя лично и от всего коллектива Центра творчества АлтГУ поздравляю всех с наступающим Новым годом!» - подытожил директор Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ Александр Коробков.

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0