Государственным гражданским и муниципальным служащим Алтайского края вручили дипломы о профессиональной переподготовке

29 мая 2018 Официальный сайт Алтайского края, ЦППК ГМС

25 мая в администрации губернатора и Правительства Алтайского края состоялась торжественная церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке государственным гражданским и муниципальным служащим региона.

В Алтайском государственном университете обучение специалистов проходило по направлению «Государственное и муниципальное управление»,  которое давно и успешно реализуется на базе Центра переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих. В 2018 году обучение по программе завершили 15 государственных гражданских и муниципальных служащих.

Дипломы специалистам вручил заместитель председателя Правительства Алтайского края, руководитель администрации губернатора и Правительства Алтайского края Виталий Снесарь. Мероприятие прошло при участии начальника департамента администрации губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров Игоря Гниденко.

В торжественном мероприятии приняли участие представители университета: проректор по научному и инновационному развитию Алтайского государственного университета Евгений Попов и директор Центра переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Алтайского государственного университета Виталий Мищенко.

Коллектив Центра переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Алтайского государственного университета поздравляет выпускников с освоением нового вида профессиональной деятельности и желает им дальнейшего развития и карьерного роста!

Источник: http://www.altairegion22.ru/

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0