Центр культуры и просвещения АлтГУ создает единственный в Алтайском крае коллектив флаг-шоу

21 февраля 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
Центр культуры и просвещения Алтайского государственного университета объявил о создании нового коллектива оригинального жанра.

В стенах АлтГУ будет сформирован единственный в Алтайском крае коллектив флаг-шоу – команда молодых, современных и творческих людей. С этой целью центр объявил о наборе юношей в основной состав формирующейся группы.

«Пока мы планируем создать исключительно мужской коллектив, руководителем которого станет солист Молодежного государственного ансамбля песни и танца "Алтай" Павел Сидоров, – рассказала директор Центра культуры и просвещения АлтГУ, декан факультета искусств АлтГУ Лариса Ивановна Нехвядович. – От участников коллектива потребуется не только сила, ловкость и быстрота реакции, но и, конечно же, творческий подход к своему делу. Ребята пройдут целый комплекс подготовительных занятий, включающий в себя элементы акробатики, навыки жонглирования и даже основы строевой подготовки. Одним словом, мы создаем уникальный коллектив, выступление которого украсит любое праздничное мероприятие».

1 марта в 17:00 часов в Выставочном зале Центра студенческого творчества и досуга АлтГУ состоится первая встреча с руководителем нового коллектива.

Все, кто желает стать участником флаг-шоу, могут обращаться по телефону 8-923-566-33-80.

Центр культуры и просвещения