В День России АлтГУ проведет в Университетском дворике большую концертную программу «Россия молодая»

9 июня 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
12 июня Алтайский государственный университет приглашает барнаульцев и гостей краевого центра на большую праздничную программу, посвященную празднованию Дня России.

Торжество начнется в 12:00 на площадке перед главным корпусом АлтГУ и входом в Университетский дворик. Студенческие коллективы университета проведут с горожанами тематические флешмобы и спортивно-танцевальные игры.

«Наша программа рассчитана всего на два часа, поэтому данный временной промежуток будет насыщен максимумом подвижных, позитивных мероприятий. Это будут и игры, и конкурсы, и флешмобы, в которых смогут принять участие все желающие. Ребята из танцевальных коллективов АлтГУ будут обучать людей простым движениям, а затем организуют на флешмоб», – рассказал представитель оргкомитета мероприятия, специалист по жанрам творчества Александр Коробков.

После спортивно-танцевальной площадки действие праздника переместится на территорию Университетского дворика, на сцене которого состоится большая концертная программа под названием «Россия молодая».

«Основной упор представления будет сделан на веселые, позитивные и энергичные концертные номера. Мы ждем всех, кто хочет отдохнуть и провести время с пользой для своего настроения. Название программы – "Россия молодая" – максимально полно характеризует тот энергетический настрой, который мы хотим передать нашими мероприятиями горожанам, – подчеркнул Александр Коробков. – Готовя это мероприятие, мы поставили перед собой две задачи: поздравить гостей АлтГУ с Днем России и познакомить как можно больше горожан с новым уютным уголком отдыха Барнаула – Университетским двориком АлтГУ».

поделиться

Центр культуры и просвещения

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0