Участники творческих коллективов АлтГУ записали клип в поддержку олимпийской сборной России

11 февраля 2022 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников
Участники творческих коллективов Алтайского госуниверситета поддержали олимпийскую сборную России клипом.

Ребята призывают следить за победами наших олимпийцев, а особенно – «болеть» за спортсменов из Алтайского края – биатлониста Даниила Серохвостова из Заринска и конькобежца Виктора Муштакова из Барнаула.

В записи песни принимали участие вокальные группы Алтайского государственного университета «Yuna», «A.Voice» и «СибириЯ», а в съемках клипа задействованы еще и ребята из ансамбля танца «Родники», театральной мастерской «Homo Artisticus» и студии дуэтного танца «Kub’a».

Участники съемок благодарят спортивную школу хоккея имени Алексея Черепанова за помощь во время подготовки клипа. Школа предоставила главную площадку для съемок и спортивный инвентарь для участников, подстроилась под график съёмок и собрала студенческую сборную Алтайского края по хоккею.

Режиссер – Ульяна Горкунова, руководитель вокальной группы АлтГУ «Yuna».

Композиция создана по мотивам «Потеряли пацана» Tanir&Tyomcha.