Руководители творческих объединений АлтГУ удостоены краевых наград за большой вклад в развитие молодежной политики

29 июня 2022 Центр творчества и досуга

27 июня в Краевом дворце молодёжи состоялось награждение руководителей творческих объединений центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского госуниверситета за большой вклад в становление и развитие молодёжной политики края.

Благодарностью управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края за добросовестный труд и личный вклад в продвижение краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста» были награждены:

  • Глеб Гребенюк, звукооператор центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ;
  • Анастасия Гребенюк, администратор центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ.

Вокальная студия «СибириЯ» АлтГУ награждена благодарственным письмом губернатора Алтайского края за значительный вклад в организацию и проведение XXV краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста».

Благодарностями губернатора Алтайского края за добросовестный труд и личный вклад в продвижение краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста» были награждены:

  • Александр Коробков, директор центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ;
  • Кирилл Скобелин, руководитель театральной мастерской «Homo Artisticus» АлтГУ, специалист по жанрам творчества ЦТиДОиС;
  • Александр Пучков, руководитель студии современной хореографии «ДЖУманджи» АлтГУ и студии дуэтного танца «KUB’A» АлтГУ.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0