24 декабря 2020 Концертная онлайн-программа «С Новым годом, университет!»

21 декабря 2020 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников

24 декабря состоится концертная онлайн-программа «С Новым годом, университет!».

Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников подготовил для преподавателей, сотрудников и студентов опорного вуза яркую шоу-программу, где будет место не только вокальным и танцевальным номерам, но и искрометным шуткам, ярким краскам и, конечно же, хорошему настроению.

«В этом году традиционное новогоднее мероприятие состоится в прямом эфире без зрителей в концертном зале. Присоединиться к трансляции может каждый и увидеть яркие, красочные номера наших творческих коллективов, которые подарят зрителям праздничное настроение, а также новогоднее поздравление ректора АлтГУ»,– уточняет директор Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ Александр Евгеньевич Коробков.

Также Александр Евгеньевич подчеркнул, что вся творческая команда, готовящая праздничную программу очень старается, чтобы хоть и через экраны, но зритель смог зарядиться новогодним настроением и ощутить атмосферу праздника.

Прямая трансляция новогодней программы пройдет в официальном аккаунте ЦТиДОиС соцсети «ВКонтакте» и официальном YouTube-канале АлтГУ 24 декабря, начало в 17:00.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0