Команда «Сборная офисных работников» АлтГУ вошла в состав сезона 2023 года Международной Лиги КВН

26 января 2023 Центр творчества

На 34-м Международном фестивале команд КВН «КиВиН – 2023» команда КВН «Сборная офисных работников» Алтайского государственного университета успешно выступила в первом и втором туре, тем самым заслужив почётное место в Международной лиге.

Участникам команды удалось поработать с редакторами Первой лиги КВН Станиславом Агафоновым и Дмитрием Бушуевым.

«Так как команд много, а времени очень мало, дальнейшие правки вносились по переписке. Зал во втором туре совершенно другой. Более избирательный. Тем более, мы показывали тот же материал, но в сокращённом варианте. К концу выступления зал уже хорошо поддерживал. Мы узнали результат, когда приземлились в Новосибирске, сил уже никаких не было, а ещё предстояла дорога до Барнаула. Безусловно, мы рады! Мы просто ещё не поняли, что произошло. На прошлом фестивале в Сочи мы даже повышенного рейтинга не получили, а в этом году уже во втором туре выступаем перед А. А. Масляковым и попадаем в телевизионную лигу. Дайте дух перевести!» — поделился участник Команды КВН «Сборная офисных работников» АлтГУ, редактор Лиги КВН АГУ Владимир Шрайнер.

В этом году команде предстоит очень много кавээновской работы.

Совсем скоро, уже 17 февраля, стартует XVIII сезон Официальной Барнаульской лиги КВН, на которой вы сможете увидеть выступление команд КВН Алтайского государственного университета.

Желаем нашим командам больших побед, новых миниатюр и стремления!