1–5 июня 2020 Прямые эфиры ЦТиДОиС с участниками ВИА «Prime Time»

1 июня 2020 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников

К 5-летию ВИА АлтГУ «Prime Time» ЦТиДОиС подготовил серию прямых эфиров с участниками группы. Из уст участников вы узнаете, как все начиналось, как удалось за короткий период времени стать лучшей студенческой группой города Барнаула, каких жанров и музыкальных направлений песни есть в репертуаре группы, как рождаются необычные cover-версии всем известных музыкальных композиций и многое другое, о чем не узнаешь на концерте.

ВИА «Prime Time» был создан на базе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников. На протяжении 5 лет коллектив продвигает музыкальное творчество в университете. Прекрасное исполнение композиций с живой аранжировкой, качественным звуком и только хитовыми песнями! Ни одно молодежное событие университета не обходится без танцевальной музыки от ВИА АлтГУ.

Четыре года ВИА «Prime Time» подряд признавался лучшей группой на самом крупном студенческом творческом фестивале края «Студенческая весна на Алтае. Феста».

Сегодня у вокально-инструментальной группы есть 2 состава. И в этом году участники «старшего состава» являются выпускниками, на смену которым идет «младший состав», группа, организованная в 2019 году, ВИА АлтГУ «Stitch Band».

В честь юбилея ВИА «Prime Time» 1,3 и 5 июня в 19:00 в прямых эфирах INST:ASU_CENTR выступят опытные «старички» группы: Марина Трофимова, Илья Кузнецов, Артем Бережной.

Присоединяйтесь! Мы ждем каждого.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0