1–22 июня 2020 Творческая удаленка ЦТиДОиС

3 июня 2020 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников

1, 3, 5 июня состоится отчетное мероприятие, посвященное 5-летию ВИА «Prime Time», в формате прямых эфиров и трансляцией в официальной группе ЦТиДОиС. В эфирах примут участие выпускники группы: Мария Трофимова, Илья Кузнецов и Артем Бережной. Помимо рассказа о жизни коллектива ребята в прямом эфире будут петь и играть на музыкальных инструментах.

С 8 по 11 июня пройдет онлайн-конкурс патриотической песни «Пой с "Сибирией" о России» с участием студентов АлтГУ и солистов вокальной студии «Сибирия», посвященный празднованию Дня России. Участникам конкурса необходимо записать песню патриотической направленности, выложить в социальную сеть «ВКонтакте» и отметить Центр творчества. Итоги конкурса подведут 12 июня в официальной группе ЦТиДОиС.

К закрытию творческого сезона театральной мастерской АлтГУ Homo Artisticus впервые в Барнауле 13 июня покажут первый дистанционный zoom-спектакль «Сеть». В празднование Дня молодежи 27 июня запись спектакля будет размещена во всех официальных источниках ЦТиДОиС.

15 июня в официальной группе ЦТиДОиС все желающие смогут увидеть отчетный онлайн-концерт хореографических коллективов «ДЖУманджи» и «Кub,а» с лучшими номерами и интервью участников.

22 июня ЦТиДОиС организует «Вахту памяти» в честь 75-летия Победы в ВО.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0