Дню знаний в стиле On Air ЦТиДОиС АлтГУ посвятил видеоклип

8 сентября 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета в соответствии с уже сложившейся традицией подвел итоги прошедшего 1 сентября онлайн-шоу «Я студент АГУ!».

В итоговом видеоклипе ЦТиДОиС подготовил пошаговый визуальный рассказ о кульминационном мероприятии Дня знаний, объединив все происходившее на пяти площадках вуза в один видеоклип.

Мероприятие было организовано в стиле On Air, то есть в прямом эфире, который можно было посмотреть в социальных сетях АлтГУ и на большом LED-экране, установленном над входом в главный корпус университета.
По две площадки онлайн-шоу «Я студент АГУ!» было организовано в фойе первого этажа главного корпуса и в Университетском дворике, а пятой – стал импровизированный колл-центр.

«Впервые в прямом эфире мы организовали горячую прямую линию для всех желающих, благодаря которой нам задавали самые разные вопросы, связанные с творческой и общественной жизнью университета, с возможностью участия в том или ином коллективе нашего Центра. Кроме того, во время эфира работал чат, где с помощью QR-кода, выставленного на экране, любой желающий мог принять участие в чат-диалоге. Также была организована в прямом эфире и небольшая викторина с подарками для студентов», – уточнил директор Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ Александр Евгеньевич Коробков.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0