Колледж поздравляет АГУ и всех коллег с 49-м днем рождения любимого вуза

28 мая 2022 Колледж АлтГУ

Наш Колледж искренне и со всей любовью поздравляет Алтайский государственный университет с 49-м днем рождения! Лучшим подарком Колледжа для Университета были, есть и будут наши студенты и преподаватели, которых, кстати, всех вместе, уже почти 4 000 человек!

Вчера АГУ праздновал не только день рождения, но и чествовал свои институты, кафедры и, конечно же, своих сотрудников. В корпусе «Д» состоялось открытие обновленной Галереи почета институтов и кафедр АлтГУ. Это событие проходит ежегодно, чтобы поощрить высокие результаты и подвести итоги, назвав лучших и подбодрив тех, кто к лучшему только стремится. Подробнее об этом написано нашими коллегами здесь

Мы горды быть частью Алтайского государственного университета, и эта гордость мотивирует нас становиться лучше каждый день. Так, среди блистающей плеяды специалистов вуза ярким светом сияют и наши люди.

На вчерашнем концерте наш директор Роман Юрьевич Ракитин и преподавательница отделения ЭиИТ Наталья Николаевна Алексеева торжественно получили благодарности от Министерства образования и науки Алтайского края. Их многолетний и добросовестный труд в системе нашего образования является примером и блестящих карьер, и идеалов служения просвещению страны.

Елена Анатольевна Карпенко, будучи во всём неповторимой, получила награду отличную от коллег: почетную грамоту администрации города Барнаула. Елена Анатольевна – кандидат исторических наук, наставник, спортсменка и глава нашего профсоюза. Её вклад в культуру, просвещение и общественную жизнь города сложно переоценить.

Теперь, готовимся к юбилею. Процветай своими людьми, дорогой Университет!

поделиться

День рождения Алтайского государственного университета

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0