Амбициозный, экстравагантный, любящий детей: студенты составили шуточный гороскоп ко дню рождения АлтГУ

28 мая 2022 Управление информации и медиакоммуникации
В день рождения АлтГУ студентка первого курса института гуманитарных наук Ангелина Василенко составила гороскоп университета. Она рассказывает:


– У нашего университета асцендент (восходящий знак) находится  в первом  доме в созвездии Стрелец. Такое положение дает бунтарский дух, что проявляется  в экстравагантности, смелых решениях, поиске амбициозных студентов. Также наблюдается желание ставить масштабные цели. Наверное поэтому наш АлтГУ всегда стремится показать свои результаты в глобальных рейтингах. 

Стоит отметить, что первый дом — дом личности, он продиктован стремлением к свободе, и ведь это — чистая правда. АГУ уже целых 49 лет является площадкой для свободной реализации потенциала студентов.

А еще университет «родился»  25 мая 1973 года, этот год по китайскому гороскопу рождения соответствует Быку.  Главная особенность тех, кто родился в данный период — это стремление к детям. Неудивительно, что наш вуз так любит студентов и абитуриентов!

Для рожденных в год Быка характерно всегда находиться в окружении друзей, одиночество им не грозит ни при каких обстоятельствах. Наш АлтГУ славится крепкими связями не только с другими университетами в РФ, но и за её пределами, за рубежом.

А еще звезды говорят, что главными чертами нашего вуза является  добродетельность, милосердие, совершенство и полная гармония. Для него характерен оптимизм и конструктивный настрой, он обладает силой духа, соблюдает высокие моральные устои.

поделиться

День рождения Алтайского государственного университета

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
https://www.asu.ru/?v=sw0