В АлтГУ впервые провели отчетный концерт Студенческого городка

7 июня 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
В Алтайском государственном университете состоялся отчетный концерт Студенческого городка АлтГУ.

Мероприятие такого формата и масштаба от Студгородка было организовано впервые. Отчетный концерт собрал зрителей со всех пяти общежитий. Были приглашены заместители директоров по внеучебной и воспитательной работе всех институтов АлтГУ.

В начале мероприятия ребят поздравили заведующие общежитиями и директор Студгородка Ашот Арменович Погосян, а затем в рамках концертной программы были представлены визитки общежитий, а также разнообразные творческие номера: танцевальные от общежитий №1 и №2 и вокальные от общежитий №3 и №4. Студенты «Универ-Сити» представили зрителям небольшую театрально-танцевальную постановку. Кроме того на концерт были приглашены творческие коллективы университета: «Энерджи» и «Элсис».

В промежутках между творческими номерами проводились награждения самых активных студентов общежитий АлтГУ. Спортивный организатор ОССО Хожиакбар Недоев совместно с директором Студгородка подвели итоги Студенческой спартакиады и вручили долгожданные кубки победителям.

«На самом деле мероприятие прошло на высоком уровне, собрались все активисты Студенческого городка со всех общежитий. Также к нам присоединились творческие коллективы АлтГУ, чтобы поддержать отчётный концерт, что придало нам еще больше уверенности идти только вперёд. Думаю, что в дальнейшем такие мероприятия войдут в  нашу традицию, которую мы будем соблюдать ежегодно», – отметила Наталья Вострикова,  главный культурный организатор Студгородка АлтГУ.

В заключение концертной программы были награждены самые активные члены ОССО, которые работали на протяжении всего учебного года на благо Студенческого городка.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0