В студенческом городке АлтГУ состоялись новогодние мероприятия

13 января 2020 Студенческий городок
В студенческом городке Алтайского государственного университета во время новогодних праздников прошло очень много интересных мероприятий.

6 января в общежитии № 4 прошла всеми любимая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В уютном зале собрались команды от каждого общежития, ребят угостили вкусным чаем и сладостями.

По итогам интеллектуальной игры места распределились следующим образом:

  • 1 место – общежитие № 4;
  • 2 место – общежитие № 3;
  • 3 место – общежитие № 1.

Семен Ионин:

 «Мы представляли общежитие № 3, нас встретили очень дружелюбно, напоили чаем. Во время игры все команды были очень дружные, рассуждали вслух, помогали друг другу! Мы узнали много нового о новогодних традициях разных стран. Считаю, что таких мероприятий должно быть как можно больше!».

На новогодних каникулах студенты посетили городское открытие Новогодней елки, праздновали вместе Новый год, играли во всем известную игру «Крокодил». Ребята из 4-го общежития провели традиционный фотоконкурс «Зимняя сказка».

Куда же без спорта? Студенты поучаствовали в новогодней эстафете «Поймай удачу», соревнованиях по настольному теннису, шахматам и шашкам.

Можно сказать, что новогодние праздники для студентов, проживающих в общежитиях университета, прошли не только активно, но и с пользой.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0