30 ноября 2017 Встреча с депутатом Государственной думы Д.В. Бессарабовым

27 ноября 2017 Управление воспитательной и внеучебной работы

В рамках всероссийского проекта «Диалог на равных» 30 ноября 2017 года в АлтГУ состоится встреча студентов с депутатом Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, членом фракции «Единая Россия» Бессарабовым Даниилом Владимировичем.

Образовательный проект «Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи. Цель «Диалога на равных» – наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

На первом этапе проект охватит 35 регионов России. Его участниками уже в 2017 году станут более 50 тыс. российских студентов. В качестве площадок в проекте будет задействовано более 200 вузов, до конца мая 2018 года – более 400 российских вузов. Росмолодежь планирует, что участниками проекта станут как минимум 200 тыс. человек, так как существует огромный запрос от молодых людей из регионов России на живое общение с успешными людьми: политиками федерального уровня, именитыми журналистами, заслуженными спортсменами и экономистами.

Встреча пройдет на юридическом факультете АлтГУ по адресу: Социалистический проспект, 68 (ауд. 1 «С»). Начало в 16:40. Для участия приглашаются все желающие студенты, преподаватели и сотрудники АлтГУ!
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0