23 декабря 2018 Новогодний спектакль «Обыкновенное чудо»

11 декабря 2018 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников

Театральная мастерская университета приглашает всех на свой спектакль!

В это воскресение, 23 декабря, опорный Алтайский государственный университет приглашает всех студентов, преподавателей и сотрудников вуза вместе со своими семьями на новогодний спектакль театральной мастерской «Homo Artisticus» – «Обыкновенное чудо».

«Нам очень приятно входить в этот новый год, который объявлен годом театра, именно с постановкой "Обыкновенное чудо". Сказочно, ярко и наполнено волшебством – вот основные характеристики, которые можно выделить в этом спектакле,– рассказывает руководитель театральной мастерской «Homo Artisticus» Кирилл Николаевич Скобелин. – В этом году мы опробовали новую систему работы с нашими студийцами, которая несомненно дает свои плоды! В этом спектакле вы сможете увидеть как ребят, которые занимаются у нас уже пять лет, с самого основания студии, так и тех, кто пришел к нам только в сентябре».

Напомним, что новогодний спектакль «Обыкновенное чудо» состоится 23 декабря (воскресение) в 18:00 на сцене актового зала молодежных мероприятий АлтГУ (пр-т Социалистический, 68а).


Вход свободный.

Справки по телефону +7 983 181-87-82.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0