«Фото на удачу»: АлтГУ организует новогоднюю акцию для студентов

15 декабря 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
В понедельник, 18 декабря, в фойе корпуса «М» Алтайского государственного университета редакция газеты «За науку» проведет масштабную новогоднюю акцию для студентов вуза и всех желающих под названием «Фото на удачу».

Во время большой перемены, с 12:50 до 13:20, у главной елки вуза будет развернута праздничная фотозона с различными атрибутами самого волшебного праздника года.

Каждый желающий сможет сделать фотографию на фоне елки. Это будет не просто один из первых фотоснимков наступающего праздника, но и фото, настроенное на удачу: удачу в учебе, личной жизни, да и просто во всем, что принесет вам новый 2018 год!

Главное условие – хорошее настроение и улыбка! И тогда наверняка вы настроитесь на все лучшее и позитивное. А поскольку, как известно, в каком настроении Новый год встретишь, так его и проведешь, то и последующие 365 дней у вас обязательно будут удачными!

Кстати, лучшие «фото на удачу» попадут в специальный фоторепортаж, который будет опубликован на сайте АлтГУ. Кроме того, все желающие смогут забрать свои фотографии совершенно бесплатно в редакции газеты «За науку». Для этого необходимо будет иметь при себе только флешку.

Так что не пропустите момент получить фотографию на удачу в новом 2018 году!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0