В адрес АлтГУ поступают многочисленные поздравления с Новым годом и Рождеством

31 декабря 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
На имя ректора Алтайского государственного университета Сергея Валентиновича Землюкова и в адрес коллектива вуза поступают многочисленные поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством.

АлтГУ поздравляют первые лица региональной и городской власти, выдающиеся представители политики и бизнеса, науки и образования, коллег со всех регионов России. В их числе депутаты Государственной Думы РФ, руководители федеральных госучреждений, выдающиеся выпускники университета: глава Гохрана РФ А.В. Юрин, депутаты Государственной думы РФД. В. Бессарабов, Н.С. Кувшинова и мн. др.

Одним из первых Алтайский госуниверситет поздравил министр образования и науки Алтайского края Александр Анатольевич Жидких:

«Провожая уходящий год, выражаю вам признательность за все, что мы сделали вместе. Уверен, что идеи, успешные проекты этого года найдут свое продолжение в новом, 2018 году, а наш совместный опыт станет гарантом дальнейшего развития науки и образования в регионе».

С наилучшими пожеланиями в адрес АлтГУ обратились коллеги не только из высших учебных заведений Алтайского края, но и ведущих университетов страны: МГУ им. М.В. Ломоносова, БГТУ им. Шухова, НИТУ МИСиС, ТГУ, НГУ и многих других российских вузов: ректор НИТУ МИСиС А.А. Черникова, ректор НГУ М.П. Федорук, ректор ТГУ Э.В. Галажинский, президент ТГУ Г.В. Майер  и др. Академики СО РАН Г.В. Сакович, А.П. Деревянко, М.В. Шуньков.

АлтГУ, как один из ведущих классических вузов России, поздравляют иностранные коллеги из дружественных университетов и профильных ведомств зарубежных стран: ректор Киргизско-российского славянского университета им. первого Президента РФ Б.Н. Ельцина В. И. Нифадьев, ректор Семипалатинского государственного университета имени Шакарима М.Г. Ескендиров, ректор Барановичского государственного университета В.И. Кочурко и др.

Ректорат, преподаватели, сотрудники и студенты Алтайского госуниверситета благодарят всех поздравивших и желают им в наступающем году всего самого наилучшего!

Поздравления на имя ректора АлтГУ Сергея Валентиновича Землюкова и коллектива университета продолжают поступать.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0