В колледже АлтГУ прошел «День карьеры»

22 ноября 2018 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

Перед студентами выпускного курса выступили представители потенциальных работодателей различных направлений деятельности. Силовые структуры были представлены Главным управлением МВД РФ по Алтайскому краю и Управлением МВД РФ по г. Барнаулу. Сферу справочно-правовых систем презентовали официальные представители лидеров рынка: ООО «ЮрКомп» (Консультант плюс) и ООО «Гарант-Алтай» (Гарант).

Выпускников направления «Гостиничное дело» пригласил к себе на работу и для прохождения практики санаторий «Барнаульский», заинтересованность в дизайнерах озвучила торговая сеть «Леруа Мерлен», предлагая при этом работу и карьерный рост вне зависимости от полученного образования. Широкую возможность в самореализации выпускников почти всех направлений колледжа представила группа компаний «Ретейл Сервис», сделав акцент на особой востребованности IT-специалистов.