Поздравление Губернатора Алтайского края В.П. Томенко и Председателя АКЗС А.А. Романенко

31 декабря 2018 Управление информации и медиакоммуникаций

Дорогие друзья!

Наступает Новый, 2019-й, год, близится Рождество!

Жители Алтайского края встречают эти замечательные праздники, как правило, в кругу семьи, самых близких и верных друзей. В атмосфере домашнего уюта, душевного тепла мы желаем друг другу успехов, строим планы на будущее, мечтаем о самом лучшем, добром и светлом. Для каждого из нас важно заниматься любимым делом, расти профессионально, отдыхать, помогать родителям и развивать детей. С расширением круга возможностей мы часто связываем успешность человека, с ростом числа счастливых семей – благополучие региона.

В будущем году необходимо направить все усилия на улучшение качества жизни населения Алтайского края. Мы будем повышать заработную плату бюджетникам, поддерживать предприятия в развитии инновационных проектов, создании новых рабочих мест. В наших планах – строительство дорог, школ, детских садов, больниц, поликлиник и ФАПов. В 2019 году мы отметим юбилеи знаменитых уроженцев края – 90-летие Василия Шукшина и 100-летие Михаила Калашникова. В Год театра в России порадуем самых маленьких земляков долгожданным открытием нового здания театра кукол «Сказка».

На пороге Нового года каждый из нас должен пообещать себе сделать все от него зависящее, чтобы общий дом - Алтайский край - стал еще крепче, краше, уютнее. Уверены, объединив усилия, мы преодолеем трудности и добьемся перемен к лучшему. Регион, где живут трудолюбивые, отзывчивые, сильные духом и преданные своей малой родине люди, достигнет успехов в решении самых сложных задач.

Дорогие земляки! Желаем, чтобы в новом году сбылись ваши заветные желания, оправдались светлые надежды! Пусть в семьях царит любовь и взаимопонимание. Счастья, здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0