Спортивная аэробика

4 декабря 2008
29 ноября проходил личный чемпионат Алтайского края по спортивной аэробике среди студентов.
Пара Наталья Сотникова (ГФ) и Андрей Вдовенко (ФТФ) заняли 1 место. В сольной программе призовые места заняли:

1 – Олег Заворохин (ФТФ)
2 – Андрей Вдовенко (ФТФ)
3 – Наталья Сотникова

Были представлены номинации:

Фитнес – 2 место в составе: Оксана Носкова (ЭФ), Виталия Терещенко (ЭФ), Александра Абрамова (ФФ), Анна Захарова (ЭФ), Ирина Саютина (ГФ).

3 место в данной номинации заняла команда, состав которой: Надежда Хлебова (ЮФ), Алиса Фофанова (ЮФ), Екатерина Щелокова (ЮФ), Александра Авцинова (СФ), Яна Матюшина (СФ), Анна Кирюшина (ФПН), Анастасия Ефимова (ФПН), Людмила Брак (ФПН).

Степ – 2 место в составе: Виталия Терещенко (ЭФ), Оксана Носкова (ЭФ), Александра Абрамова (ФФ), Анна Захарова (ЭФ), Ирина Саютина (ГФ), Анастасия Машукова (БФ).

Хип-хоп – 1 место в составе: Екатерина Соболева (МФ), Татьяна Калиева (ЭФ), Виталия Терещенко (ЭФ), Оксана Носкова (ЭФ), Александра Абрамова (ФФ), Анна Захарова (ЭФ), Ирина Саютина (ГФ), Анна Рыбкина (ЭФ).

3 место в данной номинации заняла команда в состав, которой вошли студенты СФ: Яна Матюшина, Сабина Рзаева, Наталья Сотникова, Александра Авцинова, Татьяна Попова, Ирина Дмитриева, Кристина Зотова.

В этом году выполнили норматив КМС по спортивной аэробике следующие студенты:
Андрей Вдовенко (ФТФ), Мария Сначева (ЮФ), Надежда Хлебова (ЮФ), Арина Лузина (ЮФ), Екатерина Щелокова (ЮФ), Алиса Фофанова (ЮФ), Ольга Фатерина (ЮФ), Александра Авцинова (СФ), Кристина Зотова (СФ), Ирина Дмитриева (СФ), Татьяна Попова (СФ), Виталия Терещенко (ЭФ), Оксана Носкова (ЭФ), Екатерина Соболева (МФ).

Спортсменов подготовили тренеры Галина Сергеевна Денисова и Лариса Витальевна Готовчикова.

Пресс-служба СК "Университет"