Новогодние достижения наших спортсменов

14 января 2009

Стрельба

С 22 по 27 декабря проводилось Первенство г.Барнаула по стрельбе. Студентка ГФ Елена Бояркина (КМС полиатлон) заняла 1 место в упражнении из пневмотической винтовки.

Новый рекорд!

20 декабря в г.Кемерово проходили соревнования по пулевой стрельбе. Мурасова Евгения (ЭФ), мастер спорта, установаила рекорд Алтайского края - 564 очка. Тренер - Игорь Владимирович Каменский.

Спортивное ориентирование

10-12 января в г. Барнауле проводилась IV Спартакиада учащихся Алтайского края по спортивному ориентированию. Студент ГФ Дмитрий Першин (КМС), выступая в классической дистанции, занял 1 место. Этот спортсмен в спринтерской гонке и на маркированной трассе также стал первым. Поздравляем победителя!

Полиатлон

9-10 января в с. Залесово проводились зональные соревнования по полиатлону. От команды АлтГУ в личном первенстве выступали: Надежда Кулик (инженер СК) – 1 место, Елена Бояркина (ГФ) – 2 место, Денис Важенцев (ХФ) – 4 место.