Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ – на доске почета Барнаула

4 сентября 2019 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 4 сентября, в преддверии празднования Дня города в Барнауле состоялось торжественное открытие обновленной городской Доски Почета, на которой в этом году появились и представители опорного Алтайского государственного университета.

На Доске Почета, именуемой «Слава и гордость Барнаула», ежегодно размещают портреты горожан и коллективов, которые являются лучшими в своих профессиях, вносят заметный вклад в жизнь столицы Алтайского края.

В 2019 году на Доске Почета разместили портреты 27 жителей города и 16 творческих и производственных коллективов, в числе которых и коллектив Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета. Директор центра Александр Евгеньевич Коробков в торжественной обстановке получил сегодня из рук первого заместителя главы администрации города, руководителя аппарата Вячеслава Генриховича Франка свидетельство о занесении имени Центра на Доску Почета Барнаула.

«Сегодня здесь появятся новые лица и имена. Люди, чья работа способствует развитию и процветанию малой родины, кто хранит и приумножает славные трудовые и духовные традиции Барнаула. Всех вас объединяет любовь к родному городу, высокий профессионализм, постоянное самосовершенствование. За вашими достижениями стоят годы кропотливого труда. Искренне поздравляю  и благодарю за вклад в социально-экономическое развитие Барнаула. Желаю крепкого здоровья, счастья, новых достижений на благо любимого города», - поздравил участников мероприятия В.Г. Франк.

Официальный сайт города Барнаула отметил, что виновники торжества, принимая награду и поздравления, признавались, что достичь высоких результатов и успехов им удалось благодаря ежедневному труду, поддержке и участию коллег, любви к родному городу.

Фото с официального сайта города Барнаула.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0