Сотрудников АлтГУ приглашают принять участие в творческих предновогодних конкурсах

5 декабря 2019 Управление информации и медиакоммуникаций
За 46 лет работы в Алтайском государственном университете сложилось немало добрых и крепких традиций, одной из которых является организация конкурсов в преддверии самого долгожданного и волшебного праздника – Нового года.

Именно в это время, настраиваясь на позитивную волну, мы с особым упоением готовимся к предстоящим праздникам, думаем о том, как интересно и оригинально поздравить своих коллег и близких, что им приготовить в подарок. И, конечно же, каждый из нас в эти дни готов к приятным сюрпризам!

Для сотрудников Алтайского госуниверситета, пожалуй, таковыми могут стать предновогодние конкурсы, которые в этом году организуют профсоюзный комитет, Управление по реализации коммерческих проектов и социальных программ и комбинат общественного питания АлтГУ.

Так, для детей сотрудников вуза в возрасте от 3 до 14 лет с 1 декабря объявлен традиционный творческий конкурс, получивший в преддверии Года Крысы название «Крыс, Грыз, Мяу!».

На конкурс принимаются, рисунки, аппликации и другие поделки на новогоднюю тему с обязательным героем – мышонком или крысой. Поделки и рисунки принимаются в профкоме (805 «М») и в 206 «М» до 16 декабря (в рабочее время). На творческой работе необходимо указать имя и фамилию ребенка, возраст, телефон и Ф.И.О. родителей, подразделение. Всех участников ожидают небольшие подарки, а победителей – главные призы.

Еще одно творческое состязание проводится для самих сотрудников – конкурс новогодних открыток «Крысота - страшная сила!» среди подразделений университета. Единственное обязательное условие – открытка не должна превышать формат А4. В остальном все зависит от фантазии и изобретательности конкурсантов. На открытке следует указать подразделение, Ф.И.О. участников, контактный телефон.

Новогодние открытки принимаются с 9 по 16 декабря в кабинете №206 корпуса «М».

Остается лишь пожелать всем удачи и прекрасного предпраздничного настроения!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0